2.2.1. Методические требования

Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 12.12.2023 №3018-р об утверждении формы Технического задания на разработку проекта планировки территории (Скачать)

Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 22.02.2024 № 27/о «Об утверждении требований по техническому оформлению проектов планировки территории в Республике Татарстан и условных обозначений, применяемых при подготовке проектов планировки территории в Республике Татарстан» (скачать)